1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кошмар в доме мечты (2017)
Кошмар в доме мечты (2017)

Кошмар в доме мечты (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Хосе Монтесинос
  • В ролях:
    Рэйчел Дж. Уиттл, Тересе Айелло, Дэвид А Коул, Тени Интриаго, Бретт Бэйкер, Тони Бирд, Heather Campos, Джош Карпентер, Joy Christie Di Cresce, Шерри Икин
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Кошмар в доме мечты (2017)»:

Сюжет независимого фильма ужасов «Кошмар в доме мечты» (Mother of the Year) разворачивается вокруг Терезы и Тома Вейд – молодой супружеской пары, жизнь которой прямо сейчас претерпевает серьезных изменений. Счастливые супруги наконец-то обзавелись домом своей мечты в Луизиане. Однако, переехав на новое место, Тереза и Том вскоре обнаружили, что об этом доме мечтали не только они. В итоге, они сразу же обзавелись заклятым врагом в лице одержимой мамаши, которая убеждена, что этим домом должна владеть ее семья. И теперь женщина готова пойти на все, чтобы заполучить эту недвижимость. Через что же придется пройти Терезе и Тому? Что для них подготовила обезумевшая мамаша? И смогут ли они отстоять права на дом своей мечты?
0
4.6
+5 1

Качество HD (720p)

Кошмар в доме мечты (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кошмар в доме мечты (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кошмар в доме мечты (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кошмар в доме мечты (2017)
Комментировать
Прокомментировать