1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вдова (2019)
Вдова (2019)

Вдова (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, ужас
  • Режисер:
    Александра Бойд
  • В ролях:
    Миранда Рэйсон, Энтони Хауэлл, Дэвид Кэйвс, Вирджиния МакКенна, Эмма Коннелл, Jamie Wannell, Harlyn Price-Lewis, Cecily Nash
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Вдова (2019)»:

Ева встретила мужчину своей мечты, который ответил ей взаимными чувствами. Вместе они создали счастливую семью, а через некоторое время стали любящими родителями. Но потом мужчине пришлось отправиться на войну. Ему не удалось вернуться из Афганистана живым. Убитая горем Ева решает остаться наедине со своей скорбью. Она берет с собой сына и уезжает в Саффолк. Они поселяются в доме, расположенном на берегу Северного моря. Им неизвестно, какой теперь будет их жизнь, но они не хотят думать о прошлом. Вскоре выясняется, что место, ставшее их новым домом, имеет свои тайны. Что ждет вдову и ее сына?..
0
4.4
+5 1

Качество HD (720p)

Вдова (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вдова (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вдова (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вдова (2019)
Комментировать
Прокомментировать