1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Излом времени (2018)
Излом времени (2018)

Излом времени (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, семейный, фантастика, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Ава ДюВерней
  • В ролях:
    Сторм Рейд, Опра Уинфри, Риз Уизерспун, Минди Кейлинг, Леви Миллер, Дерик Маккейб, Крис Пайн, Гугу Эмбата-Ро, Зак Галифианакис, Майкл Пенья
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Излом времени (2018)»:

Юная Мэг вместе с младшим братом и школьным приятелем решает отправиться на поиски своего отца, учёного-физика, пропавшего в ходе научного эксперимента. Найти его предстоит не в привычном мире, а в таинственных изломах времени и пространства, где понятие реальности относительно и ничему нельзя верить! Выбраться из фантастических миров и победить тьму, которая распространяется по вселенной, можно, только изучив себя и приняв свои недостатки.
2
4.6
+1 1

Качество FHD (1080p)

Излом времени (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Излом времени (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Излом времени (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


2 комментария к фильму Излом времени (2018)
Комментировать
Прокомментировать