1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дорога (2015)
Дорога (2015)

Дорога (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Ливан
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Рана Салем
  • В ролях:
    Ги Шартуни, Рана Салем
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Дорога (2015)»:

Молодая пара Рана и Гай живут в современном Бейруте. Рана решает уйти с работы и теперь не знает, как жить дальше. Её муж - человек более целеустремлённый. Он возделывает землю, которая и даёт ему средства к существованию. А ещё он независимый видео художник, создающий живые перформансы. Отгородившись от реальности, потеряв чувство времени и пространства, Рана погрузилась в воспоминания и мечты. Гай решает, что им надо отправиться в путешествие. Покинув город, они оказались среди девственной природы и оставленных селений. Путешествие вызывает в памяти картины прошлого, и в конце концов их путь приводит к дому в горах, где прошло детство Гая. Дом долгое время оставался запертым.
0
5.5
+5 1

Качество SD

Дорога (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дорога (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дорога (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дорога (2015)
Комментировать
Прокомментировать