1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Открытый дом (2018)
Открытый дом (2018)

Открытый дом (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Мэтт Энджел, Suzanne Coote
  • В ролях:
    Дилан Миннетт, Piercey Dalton, Шариф Аткинс, Патрисия Бетун, Мэтт Энджел, Suzanne Coote, Аарон Абрамс, Kathryn Beckwith, Этан Кашинг, Эдвард Олсон
  • Озвучка:
    JASKIER, Eng.Original
О чём фильм «Открытый дом (2018)»:

После трагической смерти главы семейства, мать с сыном переезжает в загородный дом своей сестры, поскольку не может самостоятельно оплачивать аренду жилья в городе. Прекрасные горы, густые леса, свежий воздух - лучше места и не придумаешь. Но не все так идеально, как может показаться на первый взгляд. Вскоре новых жителей дома начинают беспокоить странные звуки. Вещи теряются или появляются не там, где их оставили. Словом, творится что-то непонятное, даже мистическое. Смогут ли герои понять, что же происходит? Или ужасная участь настигнет их раньше?
0
4.2
-5 5

Качество HD (720p)

Открытый дом (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Открытый дом (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Открытый дом (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Открытый дом (2018)
Комментировать
Прокомментировать