1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Скрытые помыслы (2018)
Скрытые помыслы (2018)

Скрытые помыслы (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Девон Даунс
  • В ролях:
    Эшлинн Йенни, Крис МакКенна, Пейдж Серси, Лофтон Шоу, Гарретт Уэсттон, Морган Александрия, Марк Барнс, Бриджет Брэйди, Whitney Coleman, Крис Шварц
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Скрытые помыслы (2018)»:

После того как мать Софи стала жертвой автомобильной аварии, в ее жизни появилась тетушка Джордин. До момента похорон девушка долгое время не поддерживала общение с ней, а потому ее появление несколько удивило ее. Она была рада ее визиту, считая, что отныне может положить на плечо близкого человека в столь сложный момент. Только уже вскоре у Софи появляются сомнения насчет незваной гости. Ей стало казаться, что с тетей происходят странные вещи. По этой причине она попыталась узнать, что за намерения на самом деле ее привели. На фоне этих событий Джордин делала все возможное, чтобы завоевать симпатию близкого окружения Софи. Она очаровала ее друзей и родственников, умело добиваясь своей цели. Она была настолько мила и добра, что даже попыталась занять место своей погибшей сестры. Все это заставляет Софи подозревать ее в ужасных поступках. Перед девушкой встает серьезная задача расследовать это дело и понять, что же на самом деле в голове тетушки. Ее истинные тайны должны стать явью до того момента, пока женщина не реализует их. Проблема в том, что подозрительность Софи никто не разделяет, ведь подумать на добрую женщину, что она является продуманной хитрой преступницей, невозможно на первый взгляд.
0
5.2
+5 1

Качество HDTV 720p

Скрытые помыслы (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Скрытые помыслы (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Скрытые помыслы (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Скрытые помыслы (2018)
Комментировать
Прокомментировать