1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Крестная мать кокаина (2017)
Крестная мать кокаина (2017)

Крестная мать кокаина (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, новинка
  • Режисер:
    Гильермо Наварро
  • В ролях:
    Кэтрин Зета-Джонс, Рауль Мендес, Хуан Пабло Эспиноза, Маттео Стефан, Spencer Borgeson, Хосе Джулиан, Дженни Пеллисер, Кэролайн Мэтьюз, Джорджия Браднер, Уоррен Кристи
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Крестная мать кокаина (2017)»:

В картине рассказывается история жизни наркобарона Гризельды Бланко - пионера в торговле кокаином в Майами. В возрасте 17 лет Гризельда Бланко отправилась в США с поддельным паспортом и со своим первым мужем Карлосом. Живя в Квинсе с тремя сыновьями, Гризельда прельстилась деньгами, предлагаемыми миром наркотиков, и быстро втянулась. Она использовала красивых женщин, пожилых людей и детей в качестве мулов. Придумала фальшивые чемоданы для контрабанды кокаина из Колумбии. Все ее сыновья отказались от школы и вместо этого вошли в семейный бизнес.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Крестная мать кокаина (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Крестная мать кокаина (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Крестная мать кокаина (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Крестная мать кокаина (2017)
Комментировать
Прокомментировать