1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дикая жизнь (2014)
Дикая жизнь (2014)

Дикая жизнь (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Бельгия, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Седрик Кан
  • В ролях:
    Матьё Кассовиц, Селин Саллетт, David Gastou, Sofiane Neveu, Romain Depret, Jules Ritmanic, Дженна Тиам, Tara-Jay Bangalter, Amandine Dugas, Микаэль Диштер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Дикая жизнь (2014)»:

Пако и Нора и их дети постоянно ведут полукочевой образ жизни. Их идеал – быть подальше от цивилизованного и коррумпированного общества и жить в окружении природы и таких же, как они, людей. Но однажды Норe все это надоедает. Она забирает детей и отправляется к матери, собираясь получить опеку над тремя сыновьями. Но, пользуясь своим влиянием на младших сыновей, Пако убеждает их совершить побег из того "цивилизованного мира" в мир дикой природы. Побег длиною в одиннадцать лет…
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Дикая жизнь (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дикая жизнь (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дикая жизнь (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дикая жизнь (2014)
Комментировать
Прокомментировать