1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Племена и империи: Гроза пророчества (2017)
Племена и империи: Гроза пророчества (2017)

Племена и империи: Гроза пророчества (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    Серия ~ 45 минут
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, военный, драма, мелодрама, приключенческий, фэнтези
  • Режисер:
    Дан Као
  • В ролях:
    Хуан Сюань, Сюй Лулу, Шон Доу, Jianing Zhang, Чжоу Ивэй, Дженис Мань, Цзян Циньцинь, Fangsheng Lu, Цзянь Сунь, Ван Цаньюань
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый закадровый
О чём сериал «Племена и империи: Гроза пророчества (2017)»:

Фантастический мир Новоландии. Девять земель и множество народов!.. Три молодых человека. Каждому при рождении было предначертано вершить великие дела и разрушить этот мир! Каждому судьба приготовила суровые испытания! Муюнь Шэн-шестой принц, наполовину демон, наполовину человек. При рождении ему предсказали, что его судьба – стать императором и разрушить мир. Как-то раз в его руках оказался загадочный артефакт. По словам продавца, в артефакте был заключен целый мир. С той поры главной целью принца стало найти путь внутрь артефакта, что бы быть с той о ком тоскует его сердце. Мужу Ханьцзяна-сын генерала, лучшего и верного друга императора. Ему в момент рождения было предсказано что он уничтожит императорский род и воцарится на престоле. Отец верный своей дружбе отказывается от сына и еще младенцем оставляет его в голой степи на смерть. Но судьбу нельзя изменить. И однажды, мальчик возвращается к своей семье. Император поселяет его во дворце и он становится другом шестого принца. Шофэн Хэе- сын вождя истреблённго племени поклялся на крови своего отца что вернет своему народу отнятые земли. Так начинают сбываться пророчества! И ни кто не в силах это изменить! Буря, сметающая племена и империи, уничтожающая мир Новоландии, уже поднимается!
0
7.8
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–75 серия

Племена и империи: Гроза пророчества (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Племена и империи: Гроза пророчества (2017) Сериал 1-1 сезон, 1-75 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Племена и империи: Гроза пророчества (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Племена и империи: Гроза пророчества (2017)
Комментировать
Прокомментировать