1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Папина мечта (2019)
Папина мечта (2019)

Папина мечта (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Франция, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Жюльен Рапно
  • В ролях:
    Франсуа Дамиенс, Малом Пакуин, Андре Дюссолье, Людивин Санье, Летиция Дош, Себастьян Шассейн, Дидье Брайс, Кассиопея Маянс, Пьер Гомме, Исмаэль Драме
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Fr. Original
О чём фильм «Папина мечта (2019)»:

Сюжет фильма разворачивается вокруг двенадцатилетнего мальчика, которого зовут Тео. Мальчик играет в местном клубе футбола, а также судьба его наградила отличным талантом, для того чтобы в итоге стать настоящим профессионалом. Но так сложились обстоятельства, что отец такого талантливого мальчика, сменил свой образ жизни, теперь он постоянно пьёт, и развёлся со своей женой. Теперь мальчик себя чувствует очень беспомощным а также встревоженным, он постоянно наблюдает за тем, как его отец начинает медленно рушить всю свою жизнь. Но не смотря на то, что отец стал на путь своего саморазрушения он не отказывается от своего Тео. После того как один рекрут в престижном клубе Британии заметил мальчика, теперь Тео увидел ту самую возможность для того чтобы возродить снова надежду своего любимого отца. Но не смотря на то, что он прикладывает к этому многие усилия, он в клуб попасть так и не сумел. И теперь мальчик решает лгать, для того чтобы эту надежду не разрушить не при каким предлогом. Теперь мальчик пришёл к своему отцу и сказал что его приняли в клуб, теперь он в команде, отец так обрадовался этим словам, что сумел изменить всю свою жизнь. Как будут происходить дальнейшие события фильма?
0
6.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Папина мечта (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Папина мечта (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Папина мечта (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Папина мечта (2019)
Комментировать
Прокомментировать