1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Простите за опоздание (2017)
Простите за опоздание (2017)

Простите за опоздание (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Брайан Бру
  • В ролях:
    Эмили Роуз, Бэрри Уотсон, Скотт Кристофер, Майкл Биркеланд, Brooklyn Brough, Алесандра Дарэм, К. Данор Джералд, Cameron Harford, Кристен Мари Халлинджер, Шона Кэй
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Простите за опоздание (2017)»:

Жизнь Триш, со стороны кажется образцовой, ведь у нее на лад идут все дела. С точки зрения работы, она одна из лучших, по мнению самой героини. Собственная кондитерская заставляет ее радоваться каждый день. Это приносит не только удовольствие от рабочего процесса, но и хорошую выгоду. Клиенты в ее заведении очень частые гости, а значит девушка еще и популярна среди своего городка. Вместе с этим, близких и надежных друзей у нее полно и более того, истории предательства она не знает. Все это видят люди и считают ее полностью счастливой, вот только это лишь первый взгляд, который можно назвать поверхностным. На деле, все совсем иначе, Триш не так счастлива, как выглядит. В жизни ее действительно все хорошо, но за исключением одной маленькой, но очень важной детали. Героиня несчастлива в плане своей личной жизни, которая не может сложится уже много лет. По мнению многих, она красива, но все равно одинока. И даже ее хороший характер не помогает в обретении личного счастья. По этой причине, девушка и является участницей постоянных поисков, что не могут дать покоя. Но однажды, она находит того самого, который может увлечь ее сердце. Но по случайности, она опаздывает на свидание. Теперь ее цель это извинения, ведь упустить такой шанс, она не имеет права.
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)

Простите за опоздание (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Простите за опоздание (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Простите за опоздание (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Простите за опоздание (2017)
Комментировать
Прокомментировать