1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Элементы материи (2018)
Элементы материи (2018)

Элементы материи (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, семейный
  • Режисер:
    Assaf Ben Shetrit
  • В ролях:
    Дилан Кенин, Холли Фэйн, Шон Бакхолз, Cassi Colvin, Jonney Ahmanson, Бен Уайз, Бэт Парнасс, Чип Сиклер, Катрин Вентура, Пол Де Суза
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Элементы материи (2018)»:

Люди постоянно думают, что жизнь знаменитостей это действительно счастливая дорожка. Только все это, лишь образ, который рисуется благодаря прессе и шоу по тв. На деле, жизнь звезд, так же может быть несчастной, ведь личные чувства известных людей, ничем не отличаются. В центре всего, стоит одна девушка, что имеет большую славу. И дело ее приходится по душе и жизнь кажется прекрасной. Только вот ее и настигло несчастье и более того, пришло оно, под самые праздники, когда больше всего нужен близкий человек. Ее бросил парень, теперь она одна и больше не видит смысла в предстоящих празднованиях. Только их не избежать, ведь семья не примет отказа и тянет в это веселье. Героиня ясно понимает, что будет находиться в окружении счастливых людей, но сама такой быть не сможет. Это вызовет много вопросов и обманчивого волнения. Что бы избежать лишнего внимания, девушка решает найти парня, только подставного, лишь бы он избавил ее от влияния родни. Благо найти такого оказалось не трудно и начало их обмана было очень даже хорошим. Только вот пережитое вместе, заставляет взглянуть на подобный контракт по-новому. Пускай и работали они вместе, ради простого обмана, он смог породить нечто новое, что затмило собой, боль расставания.
0
4.0
+5 1

Качество SD

Элементы материи (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Элементы материи (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Элементы материи (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Элементы материи (2018)
Комментировать
Прокомментировать