1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. 48 рождественских желаний (2017)
48 рождественских желаний (2017)

48 рождественских желаний (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, семейный, новинка
  • Режисер:
    Marco Deufemia, Джастин Дж. Дик
  • В ролях:
    Maya Franzoi, Clara Kushnir, Madeline Leon, Liam MacDonald, Matt Schichter, Ethan Yang, Адам Крю
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «48 рождественских желаний (2017)»:

Для всех рождество это славный праздник полный чудес и веселья. Но есть на планете тот, для кого рождество это главный рабочий день всего года. Именно в этот день, на Санту сваливается множество работы. Первым пунктом его дел является разборка бесчисленных писем, что идут со всего мира. И каждое из них ему необходимо разобрать. Каждое желание исполнить или нет, что конечно же зависит от отправителя. В этом, ему помогают молодые помощники в виде детей. Казалось бы, собери подарки и вези их по всему миру, но тут и открывается проблема, невиданных масштабов. В этом году людей, что верят в Санту и волшебство этого праздника, стало заметно меньше. Люди перестают верить в чудеса и по этой причине, это становится большой проблемой. Оставлять людей без подарков, а уж тем более без своей помощи, добрый старик не может. Вместе с этим, он не может оставить свою должность и продолжает заниматься подарками. На помощь людям он соберет команду детей, что будет путешествовать по миру, находя несчастных людей. Именно в их проблемах будут разбираться маленькие герои. Ведь рождество это время открытое только для счастья и это есть его главный смысл. Дети пойдут дорогой различных приключений и спасения чужих историй.
0
4.0
+5 2

Качество HD (720p)

48 рождественских желаний (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

48 рождественских желаний (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть 48 рождественских желаний (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму 48 рождественских желаний (2017)
Комментировать
Прокомментировать