1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Лего: Флэш (2018)
Лего: Флэш (2018)

Лего: Флэш (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    78 мин. / 01:18
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    Этан Сполдинг
  • В ролях:
    Кейт Микуччи, Кевин Майкл Ричардсон, Джеймс Арнольд Тейлор
  • Озвучка:
    HDRezka Studio, Eng.Original
О чём мультфильм «Лего: Флэш (2018)»:

В очередной раз, мир нуждался в помощи супер героя, что способен менять даже время. Делать это мог только Флэш. И благо, со своей задачей он справился на ура. Вот только судя по всему, дело это не прошло без следа для самого героя. Пускай вокруг воцарилась мирная жизнь, сам Флэш изменился и перестал быть узнаваем собственным друзьями. Он стал легкомысленным парнем, что устраивает детские розыгрыши над своими коллегами. Он потерял всю возможную серьезность в своем настрое и определенно перестал, попадать под понимание слова герой. Более того, все его способности, стали проявляться все реже.Не понятно, сам он это сделал или они попросту стали покидать героя. К сожалению, Бэтмену пришлось уволить Флэша из лиги справедливости, ведь проблем от него стало куда больше. Но оставить это на самотек его друзья не могли. И по этой причине, пустятся в след за странной тайной и происшествием. Возможно вне времени, Флэш столкнулся с новым и опасным врагом, а по этой причине и стал терять здравый рассудок. Теперь мир снова нуждается в самом быстром человеке, вот только и сам он отчаянно нуждается в помощи. Будущее не сулит приятных перспектив, но бороться необходимо до самого конца.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Лего: Флэш (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лего: Флэш (2018) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лего: Флэш (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Лего: Флэш (2018)
Комментировать
Прокомментировать