1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Утка на миллион (2016)
Утка на миллион (2016)

Утка на миллион (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    71 мин. / 01:11
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Брайан Дэвис
  • В ролях:
    Adam Grimm, Rob McBroom, Dee Dee Murry, Rebekah Nastav, Tim Taylor
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Утка на миллион (2016)»:

Есть в США одна особенная традиция, что преследует население каждый год. Заключается она в самой обычной утке и марке. Если быть точнее, то каждый год, на одной особенной марке, изображают утку. Это уже давно стало конкурсом, что наделяют крупным призом. Каждый год, множества художников и фотографов, рвутся на природу, что бы запечатлеть самого достойного представителя из мира уток. В самый обычный день, это животное становится центром внимания, для целой страны. Не важен возраст или пол, профессия или взгляды. Ведь на кону будет стоять целый миллион долларов. Не важно, сколько будет участников и конкурсных работ, ведь победа достанется только одному. Это означает, что победителем станет самая лучшая работа, а значит и самая лучшая утка в этом году. Вот только найти подобное животное будет не просто. На своеобразную охоту, ринутся сотни людей, разыскивающих самое красивое создание среди своего вида. Вот только это борьба и несмотря на добрые корни традиции, борьба будет жестокой и трудной. Впереди героев, ждет путь соперничества, ведущий к одной особой цели. Вот только ожидаемый итог, окажется куда более интересным и неожиданным. Традиция докажет, что не зря носит статус доброго и душевного праздника.
0
7.6
+5 1

Качество SD

Утка на миллион (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Утка на миллион (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Утка на миллион (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Утка на миллион (2016)
Комментировать
Прокомментировать