1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Святой ужас (2017)
Святой ужас (2017)

Святой ужас (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    77 мин. / 01:17
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Рич Маллери
  • В ролях:
    Келли Рейтер, Джесси Хлюбик, Кристин ДеБелл, Nicole Olson, Лиза Лондон, Скотт Батлер, Вида Родс, Мел Новак
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Святой ужас (2017)»:

Семейство главных героев, постигло самое ужасное событие из всех возможных. Их родной сын, маленький и беззащитный, умер по причине болезни. Конечно же, это стало жесточайшим ударом по их состоянию и справится с подобным, будет стоить огромных усилий. Проведя немало времени в горечи утраты, отец семейства, все же находит в себе силы, двигаться дальше и вновь начать жить. Но куда хуже приходится матери погибшего дитя. Она никак не может свыкнутся со своей потерей, каждый день, каждый момент ее существования, напоминает о смерти любимого ребенка. Все время ее жизни, обратилось в череду траура, где нет просвета, даже невзирая на все старания ее мужа о помощи. Однажды, среди всей этой тьмы, она видит призрак собственного ребенка, словно приятное видение. Он не проявляет вражды или хоть капли угрозы, а словно пытается утешить. Тогда, убитой горем матери, было трудно понять, сон это или же реальность, но подобное, дало ей непонятную надежду на упокоение. Вот только мира ждать не стоит, ведь все это было лишь хитрым планом настоящего демона. Он обнаружив уязвимое состояние женщины, решил завладеть ее душой, путем столь хитрым. В след за духом ее сына, пришли и другие, что оказались не такими мирными и поставили жизнь семейства под большую угрозу.
0
3.5
+5 1

Качество SD

Святой ужас (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Святой ужас (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Святой ужас (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Святой ужас (2017)
Комментировать
Прокомментировать