1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джаггернаут (2017)
Джаггернаут (2017)

Джаггернаут (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, семейный, новинка
  • Режисер:
    Дэниэл ДиМарко
  • В ролях:
    Аманда Крю, Тай Олссон, Джек Кеси, Стивен МакХэтти, Дэвид Кабитт, Питер МакРобби, Мэтти Финочио, Филип Грэйнджер, Аарон Хатчинсон, Даррен Долински
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Джаггернаут (2017)»:

Главный герой этой истории, узнал о смерти родной матери, что конечно же, стало своеобразным ударом по его состоянию. Как и подобает сыну, он возвращается в родной город, что бы разобраться с делами похорон, а заодно и узнать причину, кончины матери. По официальной версии следствия, смерть женщины наступила в результате самого обычного самоубийства. Того же мнения и придерживаются знакомые, да друзья семьи. Только слишком подозрительно выглядит это в глазах героя. Он за долгие годы тяжелой жизни, привык не доверять мнению и словам окружающих. По этой причине мужчина решается на собственное расследование гибели матери. Более того, он абсолютно уверен в том, что его мать не могла совершить самоубийство, ведь жизнь ее была не самой плохой. Теперь в этом городе, у него нет друзей, нет союзников и противостоять проблеме он может только своими силами. Ведь под его подозрением оказывается каждый окружающий человек. Конечно же это может показаться странным, ведь город, славится своим спокойствием и порядком. Ничего ужасного, тут не происходило очень давно. И вскоре, мужчина сможет понять причину такого спокойствия горожан. Только вот результаты его поиском и расследования, окажутся неожиданными даже для его недоверчивого ума.
0
5.5
+5 1

Качество SD

Джаггернаут (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джаггернаут (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джаггернаут (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джаггернаут (2017)
Комментировать
Прокомментировать