1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ботокс (2017)
Ботокс (2017)

Ботокс (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    135 мин. / 02:15
  • Страна:
    Польша
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Патрик Вега
  • В ролях:
    Ольга Болондзь, Marcin Borkowski, Януш Хабёр, Katarzyna Czapla, Konstancja Dangel, Агнешка Дигант, Sebastian Fabijanski, Рафаль Герлак, Войцех Калиновский, Marek Krupski
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ботокс (2017)»:

Любая работа может быть жестокой в своем собственном ходе дел. Где-то царят трудные условия труда, где-то коллектив сам по себе устраивает войну за достижения, а где-то сам факт работы, держит в постоянном напряжении. И более того, хуже героиням этой истории, ведь все минусы их работы, проявляются в ярком выражении. Они занимают должности медицинских работников, где каждый день вынужденны сталкиваться со смертью людей. Конечно же, каждый день для них, это борьба за будущую жизнь пациентов. Сам факт такого напряжения, может напугать любого, но они прекрасно понимают свой долг. Героини всегда знали, почему пошли в сферу спасения жизней. Только вон они и представить не могли, что помимо проблем и спасения людей, перед ними будет стоять еще одна. Ведь больница оказалась далекой от идеала. Там царит дискриминация и мнения о том, что женщины в стенах этого здания, недостойны успеха. Ненамеренное зло со стороны людей, обращается препятствием в развитии их карьеры. Героини этой истории, ступают на путь спасения жизней людей, а заодно должны решить собственные проблемы. Они желают быть услышанными, но так просто выход не найти. Женщинам придется воевать за собственное право голоса, ради которого придется идти на любые меры.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Ботокс (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ботокс (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ботокс (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ботокс (2017)
Комментировать
Прокомментировать