1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Успех в Лос-Анджелесе (2018)
Успех в Лос-Анджелесе (2018)

Успех в Лос-Анджелесе (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Michael Chrisoulakis
  • В ролях:
    Лин Шэй, Сэлли Кёркленд, Питер Богданович, Эшли М. Уильямс, Азим Ризк, Ариэль Брачфелд, Сара Шарман, Этан Макдауэлл, Камилла Джексон, Виктория Гейл
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Успех в Лос-Анджелесе (2018)»:

Элса живет жизнью, самой обычной молодой девушки, что мечтает покорить актерскую деятельность. Только вот данное желание ее никак не может воплотится в жизнь. Может плохо старается или везение находится далеко от героини, но пока, она вынуждена занимать должность самой обычной официантки в маленькой закусочной. Конечно же, она мечтает о лучшем будущем, каждый день выискивает информацию о возможных прослушиваниях, но увы, все это не дает результата. Со временем, к ней приходит осознание того, насколько этот мир бывает жесток к мечтам людей. Часто в мире людей, а в частности шоу-бизнесе, нет места честным и добропорядочным. Тогда-то Элса и решает изменить свой подход, прибегая к методам далеким от понятий порядка и закона. Она желает получить денег, которые позволят ей сконцентрироваться на своей карьере, но получить их путем обычной работы невозможно. Именно тогда, в жизни девушки появляется молодой человек, с которым она быстро сходится ближе. И судя по всему, судьба решила таким образом помочь. Ведь молодой парень, недалек от подпольного и незаконного бизнеса. Его заработок, преступления и именно на это готовы пойти герои, что бы добиться желаемых результатов.
0
5.4
+5 1

Качество SD

Успех в Лос-Анджелесе (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Успех в Лос-Анджелесе (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Успех в Лос-Анджелесе (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Успех в Лос-Анджелесе (2018)
Комментировать
Прокомментировать