1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Том Пэйн (2017)
Том Пэйн (2017)

Том Пэйн (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Oliver Butler, Will Eno
  • В ролях:
    Рэйн Уилсон
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Том Пэйн (2017)»:

Том Пэйн – такой же человек, как и все вокруг. Он совершенно ничем не отличается от окружающих людей. Конечно же, у каждого человека существует своя судьба, предназначение и взгляды на жизнь, но, несмотря на это, каждый человек рождается всего лишь один раз в своей жизни, а потом умирает. Этот процесс неизбежный, поэтому не стоит пытаться что-то изменить. Главный герой картины оказывается на тёмной сцене театра, и теперь он должен разобраться во всём, что происходит вокруг него. В зале находятся такие же люди, как и он. Они также родились, дышат, живут своей жизнью, влюбляются и проводят время со своими родными и близкими людьми. Однако рано или поздно каждый человек, сидящий в зале, отправится на тот свет, но следом за этим возникает самый большой вопрос. Том Пэйн старается понять смысл жизни. До сих пор молодой человек никак не может соотнести жизнь и смерть, чтобы понять, зачем это всё нужно. Зачем люди проживают короткую или длинную жизнь? Этот вечер разговоров на глубокую тему должен помочь не только главному герою разобраться во всём, что происходит, но и дать понять зрителям, для чего они существуют в этом мире. Том уверен, что своими разговорами он спасёт не только самого себя, но и всех окружающих людей, которые тоже задаются главным вопросом о смысле всего существования в жестоком и несправедливом мире.
0
6.4
+5 1

Качество WEBDL 720p

Том Пэйн (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Том Пэйн (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Том Пэйн (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Том Пэйн (2017)
Комментировать
Прокомментировать