1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Имитация девушки (2017)
Имитация девушки (2017)

Имитация девушки (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Наташа Кермани
  • В ролях:
    Лорен Эшли Картер, Неймах Джурабчи, Адам Дэвид Томпсон, Катрин Мэри Стюарт, Стефани Вудберн, Санам Эрфани, Кевин О'Рурк, William Wakeland, Тейлор Уорден, Kevin Metz
  • Озвучка:
    Plan B, Eng.Original
О чём фильм «Имитация девушки (2017)»:

Есть один молодой парень, что учиться в старших классах своей школы. Учеба его уже вскоре подойдет к концу, но вспомнить чего-то интересного он не сможет. Жизнь его довольно скучна и однообразна, более того, его можно назвать банальным неудачником. Не призвавшая подобного, он все же наблюдает за жизнью более популярных людей и завидует их яркости. Он в тайне желает подобного, ведь это вполне обычная мечта для подростка. И вконец устав от одиночества и серости, он решается на сомнительную аферу. Так, как знакомится с девушками он не умеет, то решает пойти иным путем. Он сам ее создает, а точнее создает искусственный интеллект, имитирующий девушку. Ее он будет обучать общению и начнет выдавать за собственную и реальную девушку. А то, что она в компьютере, банальный отъезд. Только вот в один момент все измениться и интерактивная девушка станет реальной. А по своему образу, она превосходит всех девушек этой школы. И именно это станет залогом успеха для паренька, ведь они станут известны для всех. Вот только все имеет свою цену и тут не обошлось без подлостей судьбы. Герой теперь находиться в проблемном положении, ведь по какой-то причине, его девушка запрограммирована на убийство своего создателя.
0
5.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Имитация девушки (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Имитация девушки (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Имитация девушки (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Имитация девушки (2017)
Комментировать
Прокомментировать