1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Крутой парень (2002)
Крутой парень (2002)

Крутой парень (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Эд Дектер
  • В ролях:
    DJ Куоллс, Элиза Душку, Зои Дешанель, Джерод Миксон, Парри Шен, Лайл Лаветт, Эдди Гриффин, Санни Мабри, Росс Паттерсон, Мэтт Годжин
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Крутой парень (2002)»:

В обычной средней школе появляется новый парень - Гил Харрис. Он сам Мистер Популярность. Неясный и прелестный Гил без труда завоевывает сердца девушек.

Однако у нового самого известного парня в школе есть своя сокровенна. Еще совсем недавно его звали Диззи, он учился в иной школе и был там неудачником. Но как же малопривлекательный Диззи превратился с блистательного Гила, фаворита всей школы? Просто Диззи захотел измениться.

Один из юношей, Лютер, рассказал ему несколько секретов, которые гарантировали Диззи популярность. Неукоснительно исполняя советы Лютера Диззи смог добиться успеха в новой школе. Однако новый парень нравится далеко не всем учащимся школы...
0
7.0
+5 2

Качество HD (720p)

Крутой парень (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Крутой парень (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Крутой парень (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Крутой парень (2002)
Комментировать
Прокомментировать