1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Взрослый юниор (2017)
Взрослый юниор (2017)

Взрослый юниор (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    115 мин. / 01:55
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Эрик Тессьер
  • В ролях:
    Николас Кануэль, Эдит Кокрейн, Норманд Дано, Rémi Goulet, Клод Леголт, Элис Морель-Мишо, Антуан-Оливье Пилон, Софи Прегент, Madeleine Péloquin, Патрис Робитейлл
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Взрослый юниор (2017)»:

Хоккейная команда, в которой играет Жано Трудель вышла в финал. На международном юношеском турнире, который проходит в Москве, канадцам предстояло сразиться с сильной русской молодёжной сборной. И хотя они привезли домой всего лишь серебро, чувствовали себя настоящими победителями. После сложной серии ребятам хотелось расслабиться и отдохнуть. Поэтому Жано вместе с друзьями отправился в клуб, где все чествовали и поздравляли Труделя. Пришла и Джули, которую ребята были очень рады видеть. В тот вечер, Жано взглянул на подругу совсем другими глазами, но не желал в этом признаваться даже себе. Возвращаясь вместе с пьяным Джо с клуба на машине, Трудель едва не попал в аварию. Увидев, что к ним приближаются копы, он пересадил за руль спящего друга. Но им повезло, и выпивших хоккеистов отпустили. На следующее утро им позвонил агент.
0
6.3
+5 2

Качество HD (720p)

Взрослый юниор (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Взрослый юниор (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Взрослый юниор (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Взрослый юниор (2017)
Комментировать
Прокомментировать