1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Войнушка за души (2016)
Войнушка за души (2016)

Войнушка за души (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Tim Goodell
  • В ролях:
    Kathryn Jacques, Allison Axtell, Ijon Stewart, Tim Goodell, Katie Brunk, James Walker, Кристофер Фэллер, Michael Horrigan, Nate Goodell, Eric Swon
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Войнушка за души (2016)»:

Молодая компания из пятерых друзей, решает провести несколько дней в компании друг друга. Конечно же, цель их встречи это отдых и местом для проведения веселья, они решили выбрать загородный дом, что находится в лоно природы. Он далек от цивилизации, его окружает лес, а рядом располагается живописное озеро. И без сомнений, лучшего места для отдыха, и придумать трудно, ведь местные красоты манят своими прелестями. И в этом герои убедятся еще до приезда к домику. Который кстати, тоже окажется очень даже хорошим. Именно по этому, о своем приключении, они будут самого лучшего мнения. В хорошем настроении, ребята начнут свой незатейлив отдых, окончание которого, определенно будет неожиданным. В след за весельем и ночью, придет нечто новое. Некий непрошеный гость из другого мира, что начнет медленно проявлять свое вмешательство. И начнется все с мелких, незаметных явлений, что можно списать на случайность. Но чем дальше будет идти ночь, тем серьезней будет характер этого вторжения. И закономерно, герои окажутся в ситуации, что начнет угрожать их жизни. Ведь очевидно, незваный гость решил устроить собственный отдых, в виде охоты на живых людей. Молодым людям, придется взять все свои силы, иначе жизнь их закончится к утру.
0
3.4
+5 1

Качество HD (720p)

Войнушка за души (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Войнушка за души (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Войнушка за души (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Войнушка за души (2016)
Комментировать
Прокомментировать