1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Друг брата (2018)
Друг брата (2018)

Друг брата (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    85 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Рё Накадзима
  • В ролях:
    Рюсэй Ёкохама, Рисаки Мацукадзэ, Дзюн Фукуяма, Цуёси Фурукава, Кодаи Мацуока, Карин Оно, Дзиэй Вакабаяси
О чём фильм «Друг брата (2018)»:

Нанасэ очень милая скромная девушка, которая постоянно занималась домашними хлопотами и учебой, она не думала о том, чтобы что-то менять или же сближаться с противоположным полом как это успели сделать её одноклассницы. Конечно же ей бы хотелось испытать это невероятное чувство, о котором она столько читала, но она не была уверена в том, что действительно к этому готова. Но судьба сама за неё всё решила, и однажды её брат приводит к ним домой своего друга. Эта встреча становится для ребят судьбоносной и они понимают, что хотели бы быть друг для друга гораздо больше, чем просто друзьями. Но для того, чтобы этого добиться им придется приложить немало усилий и постараться сделать для этого первый шаг, который будет для них непростым. Ведь они очень стеснительные и неуверенные в себе, что мешает им добиться желаемого и преуспеть в этом деле. Однако ребята стараются не опускать руки и медленно идти к своей цели. Они уверены в том, что у них действительно все получится и они смогут обрести свое счастья. Но действительно ли смогут ребята побороть свою стеснительность и обрести счастье, о котором раньше они могли только мечтать? Или же они и дальше будут играть в друзей не решаясь сделать следующий шаг?
0
5.6
+5 1

Качество 720–1080

Друг брата (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Друг брата (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Друг брата (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Друг брата (2018)
Комментировать
Прокомментировать