1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Разделенные вместе (2018)
Разделенные вместе (2018)

Разделенные вместе (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    30 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Дин Холлэнд, Хелен Хант, Джей Карас
  • В ролях:
    Келси Эсбиль, Дженна Фишер, Оливер Хадсон, Olivia Keville, Sander Thomas, Моника Барбаро, Ван Кросби, Трент Гарретт, Изабелла Альварез, Max Stubington
  • Озвучка:
    JASKIER, Eng.Original, HDRezka Studio
О чём сериал «Разделенные вместе (2018)»:

Марти и Лена, счастливая семья, ведь они уже взрослые и состоятельные люди. Они давно приобрели собственный дом, где и растят замечательных детей. Их жизнь наполнена порядком и покоем. Казалось бы, любовь живет в стенах жилища, постоянно. Вот только все это, лишь на первый взгляд, когда на самом деле, в семействе их разлад. Марти и Лена столкнулись с большой проблемой, что задевает, практически каждую семейную пару. По истечении множества лет, они потеряли прежнюю силу любви. То чувство, что давно их объединило, уже прошло и осталась только привычка быть рядом. Они даже не ссорились, просто понимая, что остыли по отношению друг к другу. Именно по этой причине, герои решили разойтись миром и начать собственную жизнь. Но так просто, это не выйдет, ведь у них есть общие дети. И они требуют внимание, от обоих своих родителей. А это значит, несмотря на развод, героям придется провести бок о бок, много времени. И судя по всему, именно подобного не хватало им в семейной жизни. Лишь потеряв свое счастье, они начали понимать истинную ценность их отношений. А по этой причине, у них появился новый шанс, на счастливое будущее. Только вот, вернуть все, так просто не получится и их ждет очень долгий путь к личному счастью.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–18 серия

Разделенные вместе (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Разделенные вместе (2018) Сериал 1-2 сезон, 1-18 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Разделенные вместе (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Разделенные вместе (2018)
Комментировать
Прокомментировать