1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Первый поцелуй (2017)
Первый поцелуй (2017)

Первый поцелуй (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    113 мин. / 01:53
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Мурат Онбул
  • В ролях:
    Мурат Йылдырым, Озге Гюрель, Джезми Баскын, Хакан Акин, Сади Джелиль Дженгиз, Бирсен Дюрюлю, Беити Энгин, Гамзе Карадуман
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Turk.Original, Original
О чём фильм «Первый поцелуй (2017)»:

Человеческий мозг, очень сложный орган, что порой поражает людей собственным действием. Ведь именно голова, заставляет любить и совершать действия, что идут наперекор любой логике. Именно любовь почувствовал мужчина по имени Хакан. Однажды, он посетил небольшой городок, почти случайно, но судя по всему не зря. Ведь именно в этом месте он встретил прекрасную девушку по имени Бахар. И так уж вышло, сердцеед Хакан, с легкостью познакомился с ней и более того, так же быстро завоевал внимание Бахар. И что приятнее всего, сам увлекся девушкой, полный искренности и внимания. Вместе, они провели целый день, неимоверно быстро, сойдясь в собственных характерах и взглядах на жизнь. Ночь вынудила их расстаться, с обещанием, что завтра они встретятся вновь. Вот только не все так просто в их замечательной истории. Влюбленность действительно была и она сохранилась, но чувство это, осталось лишь в голове Хакана. Ведь Бахар, забыла все в буквальном смысле. В прошлом, она попала в аварию и по этой причине, ее мозг удерживает информацию только до тех пор, пока девушка не уснет. И с каждым новым утром, все прошлое ее, исчезает, вынуждая начинать один и тот же день постоянно. Только вот Хакара, это не останавливает, он хочет вновь быть с этой замечательной девушкой.
0
5.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Первый поцелуй (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Первый поцелуй (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Первый поцелуй (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Первый поцелуй (2017)
Комментировать
Прокомментировать