1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кекконен (2013)
Кекконен (2013)

Кекконен (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    1 час 25 минут
  • Страна:
    Финляндия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Марья Пююкко
  • В ролях:
    Wilma Rosenqvist, Мерья Лариваара, Марьяна Майяла, Конста Мякеля, Миина Турунен, Marja Myllylä, Илмари Ярвенпаа, Томи Салмела, Тейо Элоранта, Aake Kalliala
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Кекконен (2013)»:

Ареной для событий, разворачивающихся в картине, выступает небольшая деревушка, приютившаяся где-то за полярным кругом. Жители сего поселения привыкли к спокойной и размеренной жизни вдали от цивилизации. Здесь никогда не происходило ничего экстраординарного. Однако, так продолжалось только до тех пор, пока однажды кто-то не пустил слушок, будто в скором времени населённый пункт собирается посетить глава государства. Люди по разному отнеслись к полученной новости. Теперь им предстоит хорошенько попотеть для того, чтобы оказать достойный приём высокопоставленному гостю.
0
5.5
+5 1

Качество BD 720p

Кекконен (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кекконен (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кекконен (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кекконен (2013)
Комментировать
Прокомментировать