1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Нашествие пришельцев (2020)
Нашествие пришельцев (2020)

Нашествие пришельцев (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Neil Rowe
  • В ролях:
    Кэти Таунз, Ritchie Crane, Фил Бэйкер, Майкл Терри, Ian Rowe, Крис Барникоат, Пегги Сэлмон, Tom Menary, Джейсон Коллинз, Aaron Deakins
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
О чём фильм «Нашествие пришельцев (2020)»:

История фильма разворачивается в небольшом городке Британии. На протяжении долгих лет жители жили тихой, мирной и спокойной жизнью. Но однажды всё изменилось, так как в городке начали происходить массовые суициды. И теперь все жители находятся в стразе и ужасе, так как они уверены в том, что во всем виной стали вторжения инопланетян. И теперь вся община этого небольшого города находиться под страшной угрозой, так как в скором времени произойдет самое настоящее нашествие инопланетных существ. Главными героями фильм стали двое молодых полицейских, которых зовут Зоя и Патрик, они изо всех сил пытаются остановить инопланетян, и остановить их. Также они пытаются понять какая истинная причина того что они ворвались в этот городок. Теперь молодые полицейские пытаются как-то защитить всех граждан городка, при этом перевести их в безопасное место, для того чтобы никто не пострадал. Но после того как они немного углубились в это дело, всё оказалось гораздо сложнее чем они себе это могли представить, ситуация намного серьезней оказалась. Сумею ли жители этого небольшого городка пережить этот ужас и кошмар, и в целости добраться до безопасного места этого большого городка?
0
3.7
-1 1

Качество FHD (1080p)

Нашествие пришельцев (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нашествие пришельцев (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нашествие пришельцев (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Нашествие пришельцев (2020)
Комментировать
Прокомментировать