1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Движущиеся части (2018)
Движущиеся части (2018)

Движущиеся части (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Jerry Hayes, Харли Уоллен
  • В ролях:
    Т.Дж. Сторм, Майкл Александр, Харли Уоллен, Dennis Marin, Calhoun Koenig, Brian Heintz, Терри Партыка, Джейк Хейтайш, Аммар Немо, Parker-Wallen Kaitlyn
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Движущиеся части (2018)»:

В центре всей истории, стоят люди, далекие от порядка и законов. Они ведут преступную жизнь и готовы рисковать своей свободой, ради выгоды и своих желаний. Конечно же, у всех свои причины бороться за счастье, но таков их путь и судя по всему, следуют ему они с полной уверенностью. Вскоре, героям предстоит одно большое дело. Оно сулит им самый большой куш из тех, что им удавалось получить за всю свою жизнь. Конечно же, они соглашаются на эту задачу и спешат разработать хороший план. Вот только не все так просто, ведь за большими деньгами и выгодой, могут стоять столь же большие люди. А влиятельные мира сего, могут устроить не мало проблем любым противникам. Вместе с этим, в столь сложном деле, трудно доверять и новоиспеченным товарищам по делу. Ведь подельники познакомились совсем недавно. А это значит, стоит ожидать от них, чего угодно. Каждый преследует личную корыстную цель, что может навредить делу. Одна ошибка в плане, способна уничтожить все. Но увы, у героев нет выбора, они согласились на дело и с маской доверия, пойдут вперед. И именно это будет их первой ошибкой. Как и ожидалось, дело пошло совсем не так как ожидалось. Только вот проблемы, окажутся куда серьезней, ведь тайны подельников, куда опаснее.
0
4.2
-1 1

Качество HD (720p)

Движущиеся части (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Движущиеся части (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Движущиеся части (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Движущиеся части (2018)
Комментировать
Прокомментировать