1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Возмездие (2016)
Возмездие (2016)

Возмездие (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    75 мин. / 01:15
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Danny Albury, Дэвид Бисфам
  • В ролях:
    Дэн Ричардсон, Ченгиз Дервис, Хью Куарши, Аманда Милинг, Эндрю Миллс, Olivia Popica, Шон Кронин, Гай Генри, Боб Баррет, Майкл Томсон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Возмездие (2016)»:

Часто друзья, которых ты считал родными людьми, могут оказаться не теми, кем казались. Даже самые близкие люди, способны предать любое доверие. Подобное коснулось и героя этой истории, причем в особо тяжелой форме. Его дочь, стала жертвой жестокого изнасилования, а виновником был сын, близкого друга героя. И так уж вышло, что отец преступника, влиятельный и важный человек, который путем своих связей, замял дело. По факту, насильник остался без суда и следствия, оставленный без каких либо последствий. И конечно же, данный факт, никак не мог устраивать героя. Он всем своим сердцем желал мести и судя по всему, должен совершить ее собственными руками. Да и целей у него будет не мало, ведь о его желании узнает бывший друг, что и подключит к этому делу собственную охрану. Но главная цель, это его сын, что сразу же сбежал, пряча себя от кары, разъяренного родителя. Вот только герою все равно куда убежал преступник. Он не остановится ни перед чем, пока не настигнет цель и не заставит ответить за все его злодеяния, в полной мере. Пускай месть, это не лучшее оружие, но раз закон решил отступить, что стоит воспользоваться тем же правом. Впереди, героя ждет много проблем, ведь он окажется один в этой маленькой войне.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Возмездие (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Возмездие (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Возмездие (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Возмездие (2016)
Комментировать
Прокомментировать