1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Детектив из Чайнатауна 2 (2018)
Детектив из Чайнатауна 2 (2018)

Детектив из Чайнатауна 2 (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, боевик, детектив, комедия, новинка
  • Режисер:
    Чэнь Сычэн
  • В ролях:
    Ван Баоцян, Лю Хаожань, Сяо Ян, Наташа Лю Бордиццо, Шан Юйсянь, Ван Сюнь, Тун Лия, Сатоси Цумабуки, Майкл Питт, Юэнь Ва
  • Озвучка:
    Колобок, China.Original
О чём фильм «Детектив из Чайнатауна 2 (2018)»:

Не все человеческие мечты непременно сбываются, но иногда они становятся настолько искренними и желанными, что они обязательно сбываются. Цин Фэнь всегда мечтал о поступлении в полицейскую академию, чтобы помогать людям. Однако его мечты всегда оказывалось недостаточно, ведь парень постоянно проваливал вступительные экзамены. Однажды ему надоело, и он решил взять небольшой перерыв, чтобы лучше подготовиться. Цин Фэнь отправляется к своему двоюродному брату, который проживает в Бангкоке. Мужчина смог добиться в этой жизни многого. Он стал успешным детективом, который пользуется авторитетом среди коллег. Недавно он стал одним из самых лучших офицеров. Когда Цин Фэнь приехал в гости, то узнал о страшной новости, которая касалась его брата. Дело в том, что его обвиняют в жестоком убийстве, а также краже большого количества золота. Конечно же, полицейского подставили, но доказать это было бы весьма проблематично. Несмотря на все трудности, Цин Фэнь принимается за расследование данного дела и в итоге блистательно раскрывает его. В этот момент с брата снимаются все обвинения, а главного героя зачисляют в число студентов без каких-либо экзаменов. Цин Фэнь находился на седьмом небе от счастья, но его радость была недолгой, ведь вскоре на парня свалились огромные неприятности. Его посылают на помощь американским коллегам, которые расследуют серьёзное преступление в Чайнатауне.
0
6.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Детектив из Чайнатауна 2 (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Детектив из Чайнатауна 2 (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Детектив из Чайнатауна 2 (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Детектив из Чайнатауна 2 (2018)
Комментировать
Прокомментировать