1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Калифорния (2018)
Калифорния (2018)

Калифорния (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Майкл А. МакРэй
  • В ролях:
    Катрина Боуден, Кейт Флэннери, Куинтон Аарон, Ричард Рили, Тим Бэгли, Макс Адлер, Дженна Уиллис, Джошуа Суссман, Джаред Касниц, Стив Олсон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Калифорния (2018)»:

За тридцать лет своего существования главный герой по имени Родни так и не смог добиться успеха. У него нет ни семьи, ни работы, да и жилья, можно сказать, что тоже нет. В свои годы у молодого мужчины даже нет своей удобной просторной кровати, где можно отдохнуть. Вместо неё у героя имеется надувной матрас, который каждую ночь сдувается, и Родни приходится спать на жёстком полу. Не удивительно, что мужчина постоянно жалуется на боли в спине. Ему, конечно, удалось найти прекрасную девушку, которая готова построить с ним счастливую семью. Однако из-за его наплевательских взглядов на жизни им так и не удаётся построить нормальные человеческие отношения. У главного героя есть домашнее животное – это рыбка, у которой даже нет имени. Девушка не смогла долго терпеть, поэтому решила уйти. Таким образом, главный герой остался совсем один в небольшой квартире, которая постепенно заполняется различным мусором. Так жить точно нельзя, но Родни не мог понять это за тридцать лет, поэтому сложно уже что-то исправлять. Однажды мужчина встречает пожилую женщину, которая серьёзно больна. Болезнь настолько захватила власть над организмом, что бедная женщина кашляет с кровью. Несмотря на это, она не собирается принимать лекарства. Родни стал интересоваться жизнью старушки, чтобы заставить ей принимать препараты. Зачем ему это нужно?
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Калифорния (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Калифорния (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Калифорния (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Калифорния (2018)
Комментировать
Прокомментировать