1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Первый поединок (2018)
Первый поединок (2018)

Первый поединок (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Оливия Ньюман
  • В ролях:
    Эльвира Эммануэль, Магга, Яхья Абдул-Матин II, Колман Доминго, Джаррель Джером, Ким Рамирес, Джаред Кемп, Иса Дэвис, Аллен Мальдонадо, Travis Raeburn
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Первый поединок (2018)»:

Жизнь Моники, или как ее чаще называют Мо, полна проблем. Она лишена достатка, живя в бедной семье и столь же безнадежном районе. Большая часть ее времени проходит в старшей школе, где она не может найти понимания. Мо не счастлива, ведь лишена понимания окружающих. Отец, единственный ее родственник, попросту забыл о родной дочери и считает это нормой. Девушка в буквальном смысле, предоставлена сама себе. Отсутствие успехов, внимания родных и друзей, давит на молодой разум Моники. Чем дальше идет ее время, тем хуже становится моральное состояние. И по этой причине, она решается на довольно странный ход. Это, без сомнений привлечет внимание, но судя по всему, с осуждением. Она, запишется в мужской клуб реслинга. Она пожелает, быть наравне с другими, что бы играть по общим правилам. И как не странно, именно это место и череда проблем, станут спасением от серой рутины. Девушка будет сражаться против всех осуждающих взглядов общества, она наконец обретет в этом, собственный смысл существования. К счастью, именно эти проблемы, и откроют перед ней, довольно интересное будущее. Впереди, будет непростое время, но выбора нет, ведь позади все та же рутина, непонимания и отчуждения.
0
6.4
+5 1

Качество SD

Первый поединок (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Первый поединок (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Первый поединок (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Первый поединок (2018)
Комментировать
Прокомментировать