1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мы забыли даже то, чего не знали (2016)
Мы забыли даже то, чего не знали (2016)

Мы забыли даже то, чего не знали (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, фантастика
  • Режисер:
    Томас Вудроу
  • В ролях:
    Даг Джонс, Луиса Краузе, Аарон Стэнфорд
  • Озвучка:
    Хихикающий доктор
О чём фильм «Мы забыли даже то, чего не знали (2016)»:

Есть одна молодая пара героев, что страдает от собственной жизни. К счастью, их страдания это проблема, что заключается в обыденной скуке их серых дней. Они довольно энергичные люди, а по этой причине, постоянно ищут различных испытаний на свою голову. Постоянные поездки в различные и незнакомы места, это норма для героев. Из-за безделья, они решили совершить очередное путешествие, в отдаленную от цивилизации груш. Конечно же, они искали мест поинтересней и желательно таинственней, что хранят за собой, тайну. И судя по всему, они напали на след подобного места, что и станет их главной проблемой. В своем прошлом, героев можно было назвать скептиками, что верили лишь в то, что можно доказать и понять. Слепая вера в паранормальные явления и другие миры, была для них глупостью. Но судя по всему, судьба решила исправить данную оплошность и показать героями мир, куда больший, чем видят глаза. Вот только подарок этот, окажется далеко неприятным. Молодые люди искали приключений, но к собственному несчастью, на пути этом они найдут только проблем. И теперь, их жизнь действительно обрела смысл, очень простой и понятный, а заключается он в выживании. Впереди еще много проблем и судя по всему, придется преодолеть их все.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Мы забыли даже то, чего не знали (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мы забыли даже то, чего не знали (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мы забыли даже то, чего не знали (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мы забыли даже то, чего не знали (2016)
Комментировать
Прокомментировать