По (2016)

По (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, фэнтези
  • Режисер:
    Джон Мэллори Ашер
  • В ролях:
    Кристофер Горам, Джулиан Федер, Кэйтлин Даблдэй, Эндрю Бауэн, Шон Ганн, Кэйтлин Кармайкл, Брайан Бэтт, Фэй Мастерсон, Брайан Джордж, Тристиан Чейз
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «По (2016)»:

Жизнь Дэвида Уилсона, крайне трудна ввиду недавней потери собственной жены. Так уж вышло, что смерть забрала ее без шансов на сопротивление, но выхода нет, Дэвид обязан жить дальше. Мужчине придется трудится еще более усердно, так как от их семейства, остался сын и в нем заключается главная проблема. Он больше других нуждается во внимании и заботе родителей ввиду своего недуга и болезни аутизма. Конечно же, ответственный Дэвид, не забыл о ребенке и старается ради его более хорошей жизни. Дэвид учится в специальной школе, он постоянно окружен заботой и помощью, но все это, лишь малая капля заботы в мире полном горя. Пускай ум его не сильно развит, потерю матери он осознал куда более ярко, что и послужило причиной его отчуждения. Отдаленный от людей, стеной непонимания, мальчик с еще большей степенью закрылся в себе. Смерть матери, пускай и была чем то непонятным для ребенка, она все же послужила сильнейшим рычагом давления на неокрепший разум. Из-за потери, По пустился в собственный мир фантазий, что несмотря на все проблемы, был так же красив, как и прежде. Его собственная голова, стала единственным местом, где мальчик мог жить счастливой жизнью, не знающей проблем и горя.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

По (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

По (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть По (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму По (2016)
Комментировать
Прокомментировать