1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Грязные мёртвые мошенники (2018)
Грязные мёртвые мошенники (2018)

Грязные мёртвые мошенники (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, новинка
  • Режисер:
    Мари-Грете Хайнеман
  • В ролях:
    Питер Добсон, Кевин Интердонато, Клаудия Кристиан, Луис Мэндилор, Крис Калдовино, Кристен Далтон, Хоторн Джеймс, Иона Батлер, Эрин О'Брайэн, Brandon Heitkamp
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Грязные мёртвые мошенники (2018)»:

Есть два друга, которые без сомнений могут называться странными, в силу особенности их связи. Так уж вышло, что один из них этого коп, а второй мошенник, но несмотря на это, они друзья. Так уж вышло, что Микки Рейди полицейский, но явно не чистый на руку, что в особенности удобно, когда он работает под прикрытием в бандах. Именно это и позволяет ему, влиять на жизнь улиц, а заодно прокручивать собственные делишки, с самой лучшей выгодой. Ведь он обладает властью закона и всегда легко может устранить конкурентов. Казалось бы, Микки идеально устроился, вот только помогает ему во всем мозг их операций, гениальный аферист Кук Пакард, который работает вне общего внимания. Вместе, они составляются отличный тандем злодеев, что ради собственной выгоды, готовы пойти на любые хитрости. И как ни странно, все их дела выходят самым лучшим образом, а представители закона, никак не могут подкопаться к ним. Однажды, все же, судьба изменила им и Кука, обвинили в преступлении, которого он не совершал. А следом за этим очередная афера Микки, рухнула с треском. И словно карточный домик, все их дела посыпались. Конечно герои первым делом подумали о подставе и решили серьезно ответить на это. Виновники есть, и они выйдут на их поиски ради собственного спасения.
0
4.6
+5 1

Качество HD (720p)

Грязные мёртвые мошенники (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Грязные мёртвые мошенники (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Грязные мёртвые мошенники (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Грязные мёртвые мошенники (2018)
Комментировать
Прокомментировать