1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дурацкий план (2016)
Дурацкий план (2016)

Дурацкий план (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм
  • В ролях:
    Джордан Чан, Дэн Цзяцзя, Лоуренс Нг, Дзиро Ван
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Дурацкий план (2016)»:

Многие люди желают хорошей жизни и полного достатка. Но так уж вышло, что современный мир, попросту неспособен дать такое большинству людей. Ради счастья, денег и власти, приходится бороться, буквально десятки лет. Но судя по всему, не всем такой способ подходит, некоторые, попросту не желают ждать, а хотят получить, прямо сейчас. Именно к таким людям и относятся герои данной истории. Все они, буквально бездари и неудачники. В их жизни, нет достижений, великих свершений или хотя бы, толковой работы. Подобных людей полно, такова уж жизнь, где ленивым не достается того, чего они желают. Но оставлять наивные мечты, они явно не желают. Богатство все равно манит своими приятными перспективами. А по этой причине, они решают пойти на дело, далекое от закона и порядка общества. И конечно же, оно очень рисковое, но в то же время, позволяет получить очень хорошую выгоду. И что бы исполнить все необходимое, друзья решают составить хитроумный и сложный план. Вот только есть тут одна беда относительно их задумки. Ведь они не признают собственных неудач, веря в то, что вся их жизнь по случайности, такая неудачная. А раз уж план составляют они, то и последствия окажутся весьма проблемными. Соразмерно ценности реликвии, что они собрались похитить.
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Дурацкий план (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дурацкий план (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дурацкий план (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дурацкий план (2016)
Комментировать
Прокомментировать