1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бостон (2017)
Бостон (2017)

Бостон (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Джон Данхэм
  • В ролях:
    Мэтт Дэймон, Роберт де Кастелла, Роза Мота, Билл Роджерс, Joan Benoit Samuelson
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Бостон (2017)»:

Мир спорта, это огромная сфера, что затрагивает сердца миллионов людей по всей планете. В спорте, люди обретают свою цель, смысл жизни и простой способ отвлечения от проблем жизни. Бег, самый простой и незатейливый, занимает особенно важное место в истории мирового спорта. Не зря ему посвящены множество отдельных именитых соревнований. Среди которых, особенно сильно, выделяется Бостонский марафон, ставший знаковым соревнованием, среди миллионов людей со всего мира. Часто, спорт это жестокая борьба за превосходство и доказательство сил, но этот марафон, имеет совершенно иную цель и происхождение. Это соревнование, без сомнений, большое испытание для бегунов, за счет протяженности, но в то же время, основной смысл соревнования в его шансе на победу и общем участии. Каждый желающий, может принять участие, каждый имеет шанс, на самый лучший результат, где важно участие, а не финальный приз. Все знают об этом марафоне, но мало кто помнит его происхождение. Цель данной истории, заключается в посвящении и знакомстве, со столь знаковым и популярным событием. Ведь, как и в любой истории, в этом марафоне, были свои знаковые моменты истории, изменившие жизнь людей, в хорошую или плохую сторону.
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Бостон (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бостон (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бостон (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бостон (2017)
Комментировать
Прокомментировать