1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зачарованный город (2017)
Зачарованный город (2017)

Зачарованный город (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, музыкальный, приключенческий, новинка
  • Режисер:
    Джош Клауснер
  • В ролях:
    Тейт Эллингтон, Тара Саммерс, Виктория Кларк, Харрис Юлин, Дрю Пауэлл, Дуглас Ходж, Эдеперо Одуйе, Дри Хемингуэй, Джек Дишел, Роналд Гаттман
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Зачарованный город (2017)»:

В центре истории, стоит особенная девушка, что прожила часть своей жизни в одной тайной и по-настоящему волшебной стране. Там прошли многие годы ее жизни в счастье и радости, но те времена прошли. Вынужденно, девушка оказалась в Нью-Йорке, где была обречена, на обычное существование, самых обычных людей. Но к счастью для героини, она оказалась не из тех, кто просто опускает руки и сдается перед обстоятельствами. Новый мир, имеет собственные прелести, если найти в нем, свое место. И к счастью для этой девушки, она смогла обрести особенное увлечение, ставшее ее работой. Героиня выбрала должность модельера и обрекла себя на успех, ее особенный взгляд на мир, что выразился в одежде, покорил всех. В ее наряды, стали одеваться самые богатые люди этого города, за счет чего она и обрела стабильность своего нового положения. Вот только, как бы хорошо не шли дела, девушка была несчастлива из-за отсутствия любви. Но сама судьба, решила помочь ей и поставила на пути, замечательного молодого человека. Любовь их расцвела самым лучшим образом и подарила радость в жизни обоих. Вскоре, любовь достигла апогея в виде свадьбы, но это и стало главной ошибкой. Ведь брак, показал девушке, некоторую сторону ее мужа, что и разочаровало молодую героиню.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Зачарованный город (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зачарованный город (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зачарованный город (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зачарованный город (2017)
Комментировать
Прокомментировать