1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. И здесь захожу я (2017)
И здесь захожу я (2017)

И здесь захожу я (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Винсент Грэшоу
  • В ролях:
    Арман Дарбо, Сойер Барт, Мелани Лински, Джастин Лонг, Тони Хейл, Кэрри Престон, Мелони Диас, Royalty Hightower, Даллас Эдвардс, Phebe Cox
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «И здесь захожу я (2017)»:

В центре истории стоят два молодых парня по имени Флэйк и Эдвин. Они являются учениками небольшого колледжа в пределах своего родного городка. Обычно у людей их возраста, мысли склонены только к учебе или различного рода развлечениям, вот только в истории парней, есть далеко не самые приятные детали. Они, как их часто называют, неудачники, что отделены от социальной жизни своих сверстников. Неразговорчивые ребята, ведут отчужденный образ жизни, проводя время только в компании друг друга. Их главная беда, заключается в других учениках, что частенько устраивают козни для двух друзей, превращая жизнь парней в настоящий ад. Конечно же, они буквально не могут ответить ввиду своего характера и того, что противников всегда гораздо больше. Но несмотря на это, оба парня понимают, что подобным образом, они не могут существовать вечно. В конец концов, подобное отношение, надело им и они решили пойти на хитроумный план. Цель его проста, избавиться от всех недоброжелателей, самым лучшим способом. Они не считают их хорошими, а по этой причине, готовы пойти на самые радикальные меры. Вот только отчаявшись, они упускают из вида свои же действия. Ведь своим планом, они могут серьезно навредить окружающим.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

И здесь захожу я (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

И здесь захожу я (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть И здесь захожу я (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму И здесь захожу я (2017)
Комментировать
Прокомментировать