1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Рим (2014)
Рим (2014)

Рим (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, документальный, исторический
  • Режисер:
    Дэвид Старки
  • В ролях:
    Ларри Ламб, Дариус Эрийа, Ричард Майлз, Christopher Smith, Edward Bispham, Paulo Carafa, Элизабет Фентресс, Anne Garin, Rene Goguey, Др. Адриан Голдсуорти
  • Озвучка:
    Профессиональный одноголосый закадровый
О чём сериал «Рим (2014)»:

Сериал начинается в 52 году до н. э., когда Гай Юлий Цезарь завоевывает Галлию после восьмилетней войны и готовится возвращаться в Рим. Племянница Цезаря Атия с тревогой ждет его возвращения, патриции в отчаянии — они боятся, что возвращение Цезаря нарушит сложившийся статус-кво, что благополучие, которое они построили за счет плебса, будет подорвано. В сенате лидеры партии патрициев убеждают старого друга Цезаря, Помпея Великого, что Цезарь стал угрозой для процветания Рима. В это время два незадачливых легионера, Люций Варен и Тит Пуло, затевают авантюру, которая, в случае успеха, значительно повысит их благосостояние. Чем ближе легионы Цезаря продвигаются к Риму, тем больше растет напряжение между солдатами и мирными жителями, тем ближе к развязке конфликт, который навсегда изменит историю…
0
7.9
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–4 серия

Рим (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рим (2014) Сериал 1-1 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рим (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Рим (2014)
Комментировать
Прокомментировать