1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мстители Гримм: Временные войны (2018)
Мстители Гримм: Временные войны (2018)

Мстители Гримм: Временные войны (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Максимилиан Эльфелдт
  • В ролях:
    Мара Фэйрклаф, Christina Licciardi, Лорен Паркинсон, Майкл Марсель, Eric Feltes, Рэндолл Ярбро
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Мстители Гримм: Временные войны (2018)»:

Порой сказочные миры, оказываются не таким уж и добрым местом. Зло, что вечно старается захватить мир, иногда побеждает, что и стало началом целой истории. Румпельштильцхен, один из подобных злодеев, жизнь которого, каждый свой день шла к одной единственной цели. Он мечтал захватить абсолютную власть в свои руки, что конечно же идет в разрез всем желаниями людей. Мир сказок и выдумок, полон различных возможностей для проявления добра, но так же полон и того, чем может воспользоваться зло для своей победы. Однажды, злодей находит способ получить всю власть в собственные руки, что приведет к жестокой диктатуре и суровой жизни всего человечества. Он стал главным и вся жизнь теперь, подвержена строгим правилам и ограничениям, где нет места счастью и добру. Несмотря на это, среди всего хаоса и отчаяния, найдутся те кто не желают мириться с порядком зла. Бывшие принцессы, что в прошлом были героями своих историй, теперь взрослые женщины, что все еще представляют сторону добра. Они и собирают свою собственную команду мстителей, что бы свергнуть разбушевавшегося злодея. Вот только путь их, будет совсем непростым, ведь на пути стоит целая армия. Они в меньшинстве, силы их не велики, но это не должно быть оправданием.
0
2.5
+5 1

Качество HD (720p)

Мстители Гримм: Временные войны (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мстители Гримм: Временные войны (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мстители Гримм: Временные войны (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мстители Гримм: Временные войны (2018)
Комментировать
Прокомментировать