1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Генезис (2017)
Генезис (2017)

Генезис (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Фредди Хаттон-Миллс, Барт Располи
  • В ролях:
    Оливия Грант, Чике Оконкво, Джон Ханна, Уоррен Браун, Эд Стоппард, Бен Шафик, Рик Уорден, Уильям Снейп, Венди Гленн, Стефано Брасчи
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Генезис (2017)»:

Мир определенно пошел не лучшей дорогой развития, ведь цивилизации людей больше не существует. Все что осталось, это пост-апокалиптические руины стран и многочисленных городов. На их просторах, живут остатки человечества, которым посчастливилось выжить в глобальной катастрофе. Вот только жизнь их, нельзя назвать счастьем, ведь люди оказались лишены всего. Блага цивилизации больше недоступны, нет запасов еды и удобных условий для жизни, что стало для выживших, огромным испытанием их воли. Многие погибнут от голода, другие от суровых условий нового мира. Некоторые примут смерть от себе подобных, ведь теперь на просторах земли нет законов и любой может убить встречного за порцию еды. Среди всего этого хаоса, существует группа людей, что несмотря на потерю мира, сохранили собственный рассудок и верят в то, что мир еще можно спасти. Только вот собственными силами они этого добиться не смогут, а потому ищут помощи в своем исследовании. Все их взгляды и надежды, обращены к разработке искусственного интеллекта. По мнению выживших, это единственный шанс человечества, вновь построить цивилизованную жизнь. Вот только все не так просто, как кажется в мечтах и может понести за собой серьезные проблемы.
0
4.1
+5 1

Качество HD (720p)

Генезис (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Генезис (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Генезис (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Генезис (2017)
Комментировать
Прокомментировать