1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Трёхцветные звёздочки (2018)
Трёхцветные звёздочки (2018)

Трёхцветные звёздочки (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    Серия ~ 23 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Томоюки Кавамура
  • В ролях:
    Аяка Асаи, Нацуми Хиока, Марика Коно, Юки Такада, Ацуси Тамару
  • Озвучка:
    SHIZA Project, StudioBand
О чём аниме «Трёхцветные звёздочки (2018)»:

Когда ты маленький, у тебя всегда найдутся друзья по играм. Именно потому, наверно, у детей все так просто. Им не нужно как-то присматриваться к друг другу, они просто сразу же начинают ладить, как только просто поиграли вместе. Так и создаются настоящие дружественные отношения, которые длятся очень долго, если не до конца жизни. Три девочки были подругами с самого раннего детства. Хотя даже сейчас они не считаются слишком взрослыми, тем не менее, они не смотря ни на какие трудности в их молодой жизни, все равно вместе всегда и везде. Их даже в собственном городке называют тремя трехцветными звездочками, так как их волосы по цвету различаются, да и цвет глаз – также. Каждая из них – умна и способна по-своему. Девочки, например, уверены, что они должны бдить свой город от разных неприятностей, которые все же. И этими своими просто героическими поступками девочки также прославились в своем городке, где их теперь знает точно каждый. Девочки после школы сразу же отправляются в свое убежище, которое никому неизвестно, кроме них. Там они наблюдают, чтобы не произошло никаких происшествий плохих. У девочек также есть неприятель. Это один из полицейских, который все никак не хочет принимать во внимание их заслуги.
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Трёхцветные звёздочки (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Трёхцветные звёздочки (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Трёхцветные звёздочки (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Трёхцветные звёздочки (2018)
Комментировать
Прокомментировать