1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Серая зона (2018)
Серая зона (2018)

Серая зона (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    45 мин
  • Страна:
    Дания, Швеция
  • Жанр:
    сериал, драма, триллер
  • Режисер:
    Йеспер В. Нильсен, Фредрик Эдфельдт, Йорген Бергмарк
  • В ролях:
    Биргитта Йорт Сёренсен, Ardalan Esmaili, Хоаким Фьелструп, Virgil Katring-Rasmussen, Това Магнуссон-Норлинг, Йохан Рабеус, Ларс Ранте, Азлем Сагланмак, Кристофер Воллтер, Karin Franz Körlof
  • Озвучка:
    ViruseProject
О чём сериал «Серая зона (2018)»:

На шведской таможне задержан грузовик из Германии. Сотрудник СЭПО Ева Фошберг обнаруживает внутри груз, который вызывает серьёзное беспокойство разведслужб Швеции и Дании. Всё указывает на то, что на территории Скандинавии готовится теракт невиданных масштабов.

Тем временем компания SparrowSat, которая занимается разработкой программного обеспечения для дронов, заключает крупный контракт с фирмой ZUW, в сферу деятельности которой входит, в том числе, и военная техника. Глава отдела разработки SparrowSat, Виктория Рабек, ещё не подозревает, что скоро террористы возьмут её шестилетнего сына в заложники, а её саму заставят добывать для них конфиденциальную информацию, раскрытие которой может угрожать национальной безопасности.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–10 серия

Серая зона (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Серая зона (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Серая зона (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Серая зона (2018)
Комментировать
Прокомментировать