1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Граница округа (2017)
Граница округа (2017)

Граница округа (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, вестерн, драма, новинка
  • Режисер:
    Ши Сайзмор
  • В ролях:
    Том Вопат, Джефф Фэйи, Патриша Ричардсон, Марк Эшворт, James Boivin, Эбби Батлер, Винни Коста, Джастин Дебор, Брайан Ф. Даркин, Melissa Kay Glaze
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Граница округа (2017)»:

Олден Роквелл и Клинт Торн были друзьями ещё со службы во Вьетнаме. Вернувшись к мирной жизни, они обзавелись семьями и стали шерифами соседних штатов, Маквилвилла и Йорка. Бок-о-бок Роквелл и Торн боролись с преступностью, подставляя друг другу плечо, если это было нужно. Жители знали о дружбе шерифов и называли свою территорию «Союзом штатов». Прошли годы, на очередных выборах глав окружного полицейского управления, Роквелл проиграл пятьдесят голосов своему сопернику, и сдал звезду шерифа, а Торн остался при должности, уличив другого кандидата в связи с преступниками. Отойдя от дел, Олден стал заниматься своей фермой, он ничуть не удивился, когда врач выявил у него серьёзные проблемы с сердцем. Узнав, что Торна тяжело ранил неизвестный стрелок, Роквелл взялся за расследование…
0
5.9
+5 1

Качество SD

Граница округа (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Граница округа (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Граница округа (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Граница округа (2017)
Комментировать
Прокомментировать