1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вперед за золотом (2018)
Вперед за золотом (2018)

Вперед за золотом (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный, спортивный, новинка
  • Режисер:
    Clay Glen
  • В ролях:
    Келли Бёрглунд, Emily Morris, Терри Роджерс, Jess Kuss, Jo Stone, Элисия Марку, Daisy Anderson, Claudia Bonifazio, Ruth Fallon, Марта Лотт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Вперед за золотом (2018)»:

Иногда в жизни каждого человека случаются такие моменты, когда приходится невольно начать новую жизнь в совершенно другом месте. Речь идёт о вынужденных переездах, которые по-разному сказываются на дальнейшей жизни подростков и детей. Они по-своему переживают очередные переезды, ведь после этого им снова приходится адаптироваться в новом учебном заведении. Не всегда это проходит так, как хотелось бы, особенно, когда дети переезжают с родителями в другую страну. Иногда местные ученики с каким-то негативом относятся к новеньким в школе, поэтому у них начинаются глобальные проблемы. Правда, так происходит не всегда, ведь зачастую новеньким рады, и у них появляется огромный шанс на новую прекрасную жизнь, в которой окружают настоящие друзья. В центре внимания находится семнадцатилетняя девушка по имени Эмма, которой пришлось переехать со своей семьёй в Австралию. Им пришлось это сделать, ведь отец был офицером ВВС, а им часто приходится менять место жительства. Это для неё стало каким-то шансом на новую жизнь. Правда, героиня даже представить себе не могла, как сложится её жизнь в совершенно другой стране. Девушка не теряет времени и решает записаться в команду черлидеров средней школы, чтобы быстрее адаптироваться к местным ученикам. Сможет ли Эмма полностью адаптироваться в новой жизни и стать незаменимой частью команды?
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Вперед за золотом (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вперед за золотом (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вперед за золотом (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вперед за золотом (2018)
Комментировать
Прокомментировать