1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эффект Манделы (2018)
Эффект Манделы (2018)

Эффект Манделы (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Дэвид Гай Леви
  • В ролях:
    Чарли Хофхаймер, Алекса Палладино, Робин Лорд Тейлор, Кларк Питерс, Мадлен МакГроу, Тим Рэнсом, Птолеми Слокам, Верни Уотсон, Элена Кэмпбелл-Мартинес, Steven Daniel Brun
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Эффект Манделы (2018)»:

У каждого человека в этой жизни случаются такие моменты, когда он лицом к лицу сталкивается с невероятным совпадением. Вы можете вспомнить хотя бы один пример дежавю в своей жизни? Конечно же, зачастую случаются такие странные моменты, когда человеку начинает казаться, что он уже когда-то был в этом месте или видел то или иное явление. Иногда это становится ужасно интересным событием, особенно когда человек до этого момента никогда больше не бывал на данной территории. Никто даже не догадывается, что должно произойти в сознании, чтобы выстроить такую цепочку. В похожую ситуацию попал главный герой фильма, который не может разобраться в собственных ощущениях. Том Райли – молодой мужчина, который решает приобрести некий дом, находящийся на распродаже. Его привлекло расположение самого дома и, конечно же, цена. Однако когда он приехал в этот дом, то его никак не покидало ощущение, что он уже когда-то здесь был. Это странное чувство не покидало мужчину долгое время, ведь каждый уголок дома был ему знаком, несмотря на то, что он никогда не бывал в этом месте. Но что же тогда происходит в его сознании? Что если это вовсе не дежавю, и Том действительно несколько раз уже бывал в этой местности и в этом самом доме? Казалось бы, что это невозможно, но никто не может с достоверностью утверждать, что не существует параллельных вселенных, где он действительно мог попасть именно в это место.
0
6.1
+5 5

Качество FHD (1080p)

Эффект Манделы (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эффект Манделы (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эффект Манделы (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эффект Манделы (2018)
Комментировать
Прокомментировать