1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Развод по-техасски (2016)
Развод по-техасски (2016)

Развод по-техасски (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Корбин Тимбрук
  • В ролях:
    Дэниэл Болдуин, Мелоди Мосс, Маршалл Р. Тиг, Янки Грант, Дж. Эдди Пек, Шелби Джейнс, Сэл Ланди, Рут Агиляр, Джим Фицпатрик, Джесси Адамс
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Развод по-техасски (2016)»:

Практически в каждом городе мира есть свои легенды и страшные истории, в которые верит все население. Техас не стал исключением из правил, в этой местности есть свое старинные и очень страшное поверье. Заключается оно в том, что в тот момент, когда кто-нибудь из супругов принимает решение развестись, его вторая половинка в скором времени умирает. В этих краях давно не было подобных случаев, и неизвестно, что было тому причиной - вера в старинную легенду или просто крепкие семейные отношения. Совсем недавно эта традиция прервалась, причем самым страшным образом. Один за другим погибают 4 молодых и абсолютно здоровых мужчины. Родственники и знакомые уверены в том, что они не могли умереть без каких-либо причин. По штату сразу же поползли слухи о том, что древнее проклятие вернулось. Не верят в такие странные обстоятельства только копы, которые решили тщательно проследить за женами погибших мужчин. Им доподлинно стало известно, что эти молодые красотки были твердо настроены на развод. Полицейские начинают узнавать подробности о гибели супругов, отметая все предположения о действии ужасного проклятья. Они убеждены в том, что взбалмошные женушки решили устранить своих мужиков и списать всё это на древнюю легенду. Кто знает, может быть у хитрых бестий выгорит такое рискованное дело?
0
7.3
+5 1

Качество WEBRip

Развод по-техасски (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Развод по-техасски (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Развод по-техасски (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Развод по-техасски (2016)
Комментировать
Прокомментировать